Первый раз посетила эту ногтевую студию, как "пробный шар", но работа мастера Ольги превзошла все мои ожидания. Очень осталась довольна не только её работой,но и её внимательным отношением к клиенту. Маникюр очень качественный, пришла ещё раз и опять работа мастера на 5+. Как же хорошо найти своего мастера. Рекомендую.